• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Відео » Победитель конкурса «Охрана труда – глазами детей»
Победитель конкурса «Охрана труда – глазами детей»
Дата: Суббота, 12.05.2012, 18:23 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Ранг: Полковник
В ОДО «Шахта «Белозерская» подвели итоги конкурса «Охрана труда – глазами детей», посвященного охране труда и технике безопасности на производстве. Как рассказала технический инспектор труда Укруглепрофсоюза при Добропольском теркоме – член жюри конкурса Светлана Сауриди, его участниками стали не только дети младшего возраста. В этом году, с целью привлечения внимания к воспитанию высокой культуры безопасности труда на производстве у молодежи, акция прошла с привлечением студентов Белозерского горного лицея, как будущих работников угольных предприятий.

Конкурс проходил по инициативе Госгорпромнадзора совместно с администрацией предприятия (генеральный директор ОДО «Шахта «Белозерская» Евгений Колесниченко), Укруглепрофсоюза в лице председателя первичной профсоюзной организации шахты Николая Войтовича, а также при активной поддержке и помощи в организации мероприятия директора ДК шахты «Белозерская» Виталины Кабченко.

Акция «Охрана труда – глазами детей» включала в себя две составляющие. Первая из них - Художественный конкурс (рисунок, плакат), в котором обладателем гран-при стал Максим Смык, учащийся горного лицея. Также были определены по три победителя в трех возрастных категориях, которым были вручены денежные премии и ценные подарки.

Форум » Общее » Відео » Победитель конкурса «Охрана труда – глазами детей»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Администрация проекта не несет ответственности за публикуемые материалы.
Рип полностью принадлежит "You-Rip.Ru".
Дизайн сайта разработал life_man, сверстал sp1nn15.
© 2014 Бесплатный хостинг uCoz.